Проект SportsDestiny еще только набирает обороты, а в его адрес уже поступило огромное количество писем от людей, которым он стал интересен. Многие из вас стали участниками проекта и активно работают над развитием сайта. SportsDestiny благодарен лично каждому из вас. Кто знает, может именно ваша история, и ваш опыт станут  определяющими для новичка, а в перспективе чемпиона! А может, вы сами — будущий победитель Тур де Франс, или тренер, или механик, или массажист, или член семьи талантливого гонщика, которым мы все будем гордиться уже совсем скоро?

Присылайте свои истории в наш раздел «Моя история» (info@SportsDestiny.com),  высказывайте свои идеи, пишите работы на любую тему, которые вам интересны. Лучшим авторам в качестве приза будет вручена экипировка SportsDestiny или предоставлены  скидки на её приобретение. Самые активные участники проекта также будут иметь приоритет в поддержке на любом этапе проекта (см. Мы предлагаем).

Многие уже поняли, что мы — не «Минута славы», не «Поле чудес» и не агентство по трудоустройству. SportsDestiny — шанс для спортсменов, которые хотят проявить себя и понимают, что результат зависит от них самих. Помните, как поется в известной песне «Шанс! Он не получка не аванс, он выпадает только раз». Поэтому, будьте дома, когда Фортуна будет стучать вам в дверь! (см. Мы предлагаем)